Главное меню
Назад

Шлямбурное ухо Krok под анкер 10 мм

Шлямбурное ухо Krok под анкер 10 мм

Шлямбурное ухо Krok под анкер 10 мм

 

Доставка по всей России

Гарантия низкой цены

Безопасная оплата на портале Сбербанк

Помощь экспертов по запросу.

 

 

Нужна помощь в выборе?

Спросите совет у эксперта:

8(861)-204-22-14

8-800-250-32-14

Перед оплатой уточняйте наличие

по телефону у менеджеров, идут распродажи !

 

250 p


Артикул: УТ-00002750

Шлямбурное ухо под анкер многофункциональная анкерная проушина, изготовленная из листовой легированной стали с отогнутым на 90 градусов ухом. Другое распростанённое название шлямбурное ухо. Может использоваться как на естественном, так и на искусственном рельефе. Применяется как элемент анкерного узла для организации стационарных точек страховки или креплений: на скалах, бетонных или кирпичных стенах, металлоконструкциях и т. п.

Для крепления проушины к анкерам, как правило, используются высокопрочные болты диаметром, соответствующим диаметру отверстия анкерного уха, с резьбой М8. Для крепления анкерных проушин к скальным, бетонным или кирпичным массивам применяют анкеры различных конструкций необходимых диаметров. Анкеры или СПИТы вставляются в специально просверленные (или пробитые шлямбуром или СПИТом) в массивах отверстия. Они механически расклиниваются в отверстиях благодаря своей конструкции или фиксируются в них с помощью специальной клеящей и самотвердеющей мастики.

Диаметр базового крепёжного отверстия под анкер шлямбурного уха 10,1 мм. По желанию заказчика шлямбурные уши (анкерные проушины) могут изготавливаться с отверстием под анкер диаметром 8, 10 или 12 мм.

  • Толщина: 3 мм
  • Размер: 50Ч35Ч25 мм
  • Вес: 35 г
  • Разрывная нагрузка: 18 кН
Оставьте свой отзыв

Нет файлов
  • Наверх
    Платформа интернет-магазина Alpika-sport.ru - PHPShop © 2024