Главное меню
Назад

Рюкзак Pinguin Attack 45 л Nylon black

Рюкзак Pinguin Attack 45 л Nylon black

Рюкзак Pinguin Attack 45 л Nylon black

 

Доставка по всей России

Гарантия низкой цены

Безопасная оплата на портале Сбербанк

Помощь экспертов по запросу.

 

 

Нужна помощь в выборе?

Спросите совет у эксперта:

8(861)-204-22-14

8-800-250-32-14

Перед оплатой уточняйте наличие

по телефону у менеджеров, идут распродажи !

 

-21% Новинка
16 970 p
21 400 p


Рюкзак pinguin Attack - это верный выбор для горнолыжников и альпинистов, а так же для всех тех, кто не собирается впадать в зимнюю спячку. Благодаря усиленным петлям вы можете легко прикрепить к рюкзаку лыжи или сноуборд, веревка легко поместится над крышкой, а спортивные ледорубы или палки уместятся в инновационных ремнях.
Ледоруб протягивается через петлю и фиксируется пряжкой, затем ручка фиксируется верхними липучками. Вы также будете в восторге от перегородки внутри рюкзака, которая делит его на две отдельные камеры. В нижнюю камеру можно легко попасть через достаточно большое отверстие в нижней части рюкзака, оборудованное YKK молнией, а так же дополнительно фиксируется пряжкой. Доступ в верхнее отделение расплагается стандартно под крышкой рюкзака, но другой, очень приятный путь, проходит через вертикальную молнию справа. Дополнительный вход достаточно просторный, чтобы вытащить термос с чаем или куртку.
Сверху на крышке рюкзака находятся четырьмя пряжки для дополнительных ремней для снаряжения, а сзади есть вход в карман с дождевиком.
В качестве основного материала модели используется прочная, синтетическая ткань Hicor, изготовленная на основе волокон полиэстера с водонепроницаемым слоем из полиуретана. Для спинки рюкзака применяется особая ткань 3D объемный тканевый наполнитель предоставляющий превосходную вентиляцию. Прочные и крепкие в фиксации пряжки и клипсы наделены пожизненной гарантией от итальянского производителя Duraflex. Знаменитая японская компания YKK предоставила свой многолетний потенциал в создании качественных и удобных застежек-молний. Рюкзак комплектуется дождевиком, что является традиционным условием от Pinguin.
Так же производитель предусматривает возможность отстегнуть крышку рюкзака и сформировать из нее поясную сумку.

Особенности:
- Ткань: HICOR 3.0 RS; HICOR 6.0
- Фурнитура: Duraflex, YKK
- Совместимость с питьевой системой
- Дождевой чехол в комплекте
- Съемный мягкий поясной ремень
- Наружные карманы - 1, внутренние - 1
- Крепления для лыж, сноуборда, ледоруба, палок
- Боковой доступ
- Система спины: 3D Mesh Back System
- Размеры: 74 х 30 х 25 см
- Объем: 45 л
- Вес 1,75 кг

Объем: 45 л.
Бренд: Pinguin
Оставьте свой отзыв

Нет файлов
  • Наверх
    Платформа интернет-магазина Alpika-sport.ru - PHPShop © 2024