Главное меню
Назад

Перчатки горные Viking Sherpa GTX pink

Перчатки горные Viking Sherpa GTX pink

Перчатки горные Viking Sherpa GTX pink

 

Доставка по всей России

Гарантия низкой цены

Безопасная оплата на портале Сбербанк

Помощь экспертов по запросу.

 

 

Нужна помощь в выборе?

Спросите совет у эксперта:

8(861)-204-22-14

8-800-250-32-14

Перед оплатой уточняйте наличие

по телефону у менеджеров, идут распродажи !

 

Новинка
9 790 p


Viking Sherpa GTX - классические лыжные перчатки, сочетающие простой дизайн с современными технологиями. Утепленная модель выполнена из прочного, износостойкого мембранного материала, который надежно защищают от ветра, воды и холода, делая долгое катание комфортным.

Особенности:

  • Мембрана Gore-Tex содержит более 1,4 миллиарда микроскопических пор на квадратный сантиметр (9 миллиардов пор на квадратный дюйм). Эти поры в 20000 раз меньше, чем капли воды, но в 700 раз больше, чем молекулы водяного пара. Вода извне не проникают внутрь, а влага изнутри выводится наружу.
  • Утеплитель PrimaLoft имеет длинноволокнистую структуру, благодаря которой он лучше и быстрее восстанавливает свой объем, чем похожие материалы. Даже после многочисленных стирок материал не деформируется. Волокна наделены водоотталкивающими свойствами, которые помогают любой жидкости стекать или испаряться. Это обеспечивает постоянную сухость изделий из утеплителя PrimaLoft.
  • Манжеты на липучке для более плотного прилегания и сохранения тепла.
  • Вставки из более прочной, нескользящей ткани защищают от острых кантов и повышают износостойкость, предотвращают скольжение при падении и при пользовании подъемниками.
  • Специальный ремешок для предотвращения потери перчаток.
Оставьте свой отзыв

Нет файлов
  • Наверх
    Платформа интернет-магазина Alpika-sport.ru - PHPShop © 2024