Главное меню
Назад

Набор посуды анодированный алюминий Tramp TRC-025

Набор посуды анодированный алюминий Tramp TRC-025

Набор посуды анодированный алюминий Tramp TRC-025

 

Доставка по всей России

Гарантия низкой цены

Безопасная оплата на портале Сбербанк

Помощь экспертов по запросу.

 

 

Нужна помощь в выборе?

Спросите совет у эксперта:

8(861)-204-22-14

8-800-250-32-14

Перед оплатой уточняйте наличие

по телефону у менеджеров, идут распродажи !

 

Новинка
2 780 p


Артикул: УТ-00002223

Посуда из анодированного алюминия имеет легкий вес, а так же обладает повышенной теплопроводностью, обеспечивающей быстрый и равномерный нагрев посуды, что существенно экономит время приготовления пищи. Анодированное покрытие получают электролитическим способом, при этом на поверхности метала образуется очень прочный слой, который обеспечивает защиту поверхности посуды от механических повреждений, материал становится абсолютно инертным для кислых и щелочных продуктов, поэтому полностью безопасен для здоровья.

Удобная комплектация Tramp TRC-025: приобретая набор, вы всегда найдете именно то, что может вам понадобиться во время отдыха на природе или в путешествии. Губка для мытья посуды обязательно пригодится вам и избавит от лишних неудобств во время отдыха на природе. В зависимости от похода, вы можете оставить лишние предметы из набора дома, а с собой взять только самое необходимое. Предметы легкие, удобно складываются друг в друга и упаковываются в прочный тканевый мешочек - наборы займут мало места в рюкзаке и почти не прибавят веса вашему грузу. Котелки имеют пластиковое покрытие на ручках, поэтому их лучше использовать вместе с туристической горелкой, так как в костре ручки могут обгореть.

В комплекте идет:

котелок 1,0 л с крышкой и складными ручками
сковорода Ш154 мм со складными ручками
ложка суповая, поварешка
тарелки глубокие пластмассовые 2 шт
губка для мытья посуды

Упаковка: тканевый мешок

Рекомендации по уходу:
Никаких особых требований к уходу за анодированным покрытием производитель не предъявляет. Стоит напомнить основные положения:
Тщательно вымыть посуду горячей водой с жидким моющим средством перед первым использованием, хорошо ополоснуть и вытереть насухо.
Никогда не использовать для чистки жесткие предметы, металлические мочалки, абразивные моющие средства. После мытья лучше вытереть посуду насухо для сохранения блеска.
Не рекомендуем применять для мытья посуды сильно хлорированные или содержащие кислоту моющие средства.
Если вы пользуетесь посудомоечной машиной, то после мытья посуду следует сразу же вынуть, чтобы под воздействием кондиционной влаги не образовались пятна.
Не используйте холодную воду для охлаждения посуды. Резкие перепады температуры могут стать причиной изменения цвета металла и деформации поверхности.
Но если вследствие некорректной эксплуатации пища пригорела, не следует применять металлические щетки и абразивные вещества Нужно налить воды с моющим средством, довести до кипения и затем остудить.

Тип посуды: Набор посуды
Бренд: Tramp
Оставьте свой отзыв

Нет файлов
  • Наверх
    Платформа интернет-магазина Alpika-sport.ru - PHPShop © 2024