Кроссовки Editex Skybreaker w2226M-1 черный-синий
Унисекс полуботинки Editex Skybreaker
Технологичные полуботинки EDITEX SKYBREAKER сочетают в себе стиль, комфорт и функциональность. Отлично подойдут для путешествий, трекинга и повседневных прогулок.
Верх обуви выполнен из дышащей сетки для улучшения циркуляции воздуха.
Система шнуровки FLS позволяет быстро и удобно надевать кроссовки. Свободные детали шнурков убираются в специальный карманчик на язычке.
Накладка на пятке со светоотражающим элементом, обеспечивает дополнительную защиту в темное время суток.
Съемная анатомическая стелька ORTHOLITE c антибактериальной пропиткой препятствует возникновению неприятного запаха. Промежуточная амортизирующая подошва EVA эффективно поглощает ударные нагрузки.
Разнонаправленный протектор USP и специальный состав резины гарантируют усиленное сцепление на сухой и мокрой поверхности.
Характеристики:
- Шнуровка FLS
- Стелька Ortholite
- Подошва EVA
- Протектор USP
Отзывы
Характеристики
| Размер обувь: | 40 |
| Бренд: | Editex |








