Главное меню
Назад

Крепления 2023-24 Tyrolia ATTACK 14 GW BRAKE 110 [A] solid black

Крепления 2023-24 Tyrolia ATTACK 14 GW BRAKE 110 [A] solid black

Крепления 2023-24 Tyrolia ATTACK 14 GW BRAKE 110 [A] solid black

 

Доставка по всей России

Гарантия низкой цены

Безопасная оплата на портале Сбербанк

Помощь экспертов по запросу.

 

 

Нужна помощь в выборе?

Спросите совет у эксперта:

8(861)-204-22-14

8-800-250-32-14

Перед оплатой уточняйте наличие

по телефону у менеджеров, идут распродажи !

 

Новинка
21 990 p


Надежные, легкие и функциональные крепления для фри-ски пользуются большой популярностью у райдеров. Усовершенствованная система роликов лучше удерживает ногу, быстрее возвращает в центральную позицию и четко срабатывает на отстрел при необходимости. Металлическая антифрикционная пластина AFD не позволяет ботинку прилипнуть к основанию крепления. Крепления хорошо прижаты к лыже высота всего 17 мм. Подходят для подошв Alpine и GripWalk.

Надежное универсальное крепление, обеспечивающее контроль и обладающее отличными характеристиками управляемости и высокой степенью удобства использования. Новые крепления AAAttack сочетают в себе функциональность и современный дизайн. Идеальный инструмент для катания по трассам, во фрирайде и в парке. Крепление обладает надежной и простой системой фиксации ботинка благодаря пятке, состоящей из трех частей, а так же носку FR PRO 3, который гарантирует постоянные значения высвобождения и может быть легко отрегулирован для различной высоты подошвы ботинка, благодаря обновленной металлической антифрикционной пластине AFD. Оптимизированная конструкция пятки позволяет быстро регулировать DIN в открытом и закрытом положении. Крепление хорошо прижато к лыже - высота всего 17 мм. Совместимо со взрослыми горнолыжными ботинками Alpine и GripWalk (ISO 5355 TYPE A, ISO 23223 TYPE A). Крепление под различные подошвы настраивается в ручном режиме и оптимальная высота обхвата переднего ранта должна быть определена и настроена специалистом.

Особенности:

  • Совместимо со взрослыми горнолыжными ботинками Alpine и GripWalk (ISO 5355 TYPE A, ISO 23223 TYPE A).
  • Носок FR PRO 3 гарантирует постоянные значения высвобождения и может быть легко отрегулирован для различной высоты подошвы ботинка, благодаря обновленному AFD.
  • Конструкция пятки NX FR Heel позволяет быстро регулировать DIN в открытом и закрытом положении.
  • Крепления Attack совместимы с лыжами Majesty: крепежные винты, адаптированные к сердечникам, ширина скистопов соответствует ширине лыж, крепления доступны в комплекте с лыжами Majesty.
Оставьте свой отзыв

Нет файлов
  • Наверх
    Платформа интернет-магазина Alpika-sport.ru - PHPShop © 2024