Главное меню
Назад

Коврик самонадув. "BTrace"- Basic 4 размеры 183*51*3.8

Коврик самонадув.

Коврик самонадув. "BTrace"- Basic 4 размеры 183*51*3.8

 

Доставка по всей России

Гарантия низкой цены

Безопасная оплата на портале Сбербанк

Помощь экспертов по запросу.

 

 

Нужна помощь в выборе?

Спросите совет у эксперта:

8(861)-204-22-14

8-800-250-32-14

Перед оплатой уточняйте наличие

по телефону у менеджеров, идут распродажи !

 

Новинка
2 900 p


Ковер самонадувающийся BTrace Basic 4 (183х51х3,8 см) надежный самонадувающийся коврик толщиной 3.8 см, отлично подойдёт туристам для комфортных путешествий и походов.

Благодаря выбору прочного и легкого современного материала Polyester 75D/PVC/WR, коврик обладает прекрасными теплоизоляционными свойствами, надежно защищает от влажности во время отдыха. Выбранные в качестве основы конструкции воздушные вертикальные каналы, придают туристическому коврику дополнительную упругость. Полиуретановая пена, наполненная воздухом, является прекрасным теплоизолятором, достаточно упругим и очень комфортно поддерживающим тело во время сна. Надувающий клапан сделан из специального суперпрочного пластика. Степень мягкости коврика определяется степенью его надува. При использовании этого коврика туристам не страшны никакие ямки, бугорки и прочие неровности на поверхностях. В комплекте предусмотрен удобный небольшой чехол из ткани для транспортировки.
Для надувания коврика нельзя пользоваться насосом, кроме того, следует беречь его от острых и колющих предметов и от огня. Коврик BTrace самонадувающийся не предназначен для использования в качестве спасительного средства на воде.
Характеристики:
Материал верха: Полиэстер 75D/PVC/WR
Материал дна: Полиэстер 75D/PVC/WR
Количество клапанов: 1
Материал клапана: пластик
Допустимая нагрузка: до 100 кг
Размер: 183 * 51 * 3,8 см
Размер в упаковке: 51*13 см
Вес: 1400 г

Применение:
Распакуйте и снимите стягивающие ремни с ковра. Разложите его и откройте клапан надува. Дождитесь пока ковер надуется, после чего закройте клапан. При первом использовании, возможно, потребуется поддуть ковер через клапан надува ртом, либо слабым насосом. После использования откройте клапан надува и сдуйте ковер вручную. Затем затяните ковер ремнями и сложите в мешок.

Внимание!
Коврик рассчитан на использование в защищенном от дождя, снега и ветра месте. Не укладывайте коврик на острый рельеф, берегите от домашних животных.
Коврик не рассчитан на динамические нагрузки. На коврике нельзя прыгать, бросать на него тяжелые вещи.
Коврик не рассчитан на использование в воде. На нем нельзя плавать, а при попадании воды внутрь коврика возможен выход коврика из строя полностью.
Берегите коврик от огня и искр. Прожженная ткань не является гарантийным случаем.
Не держите коврик долгое время на солнце, ультрафиолет разрушает любые синтетические ткани.
Нагрев коврика под прямыми солнечными лучами или нагрев от костра может привести к отслоению ламината и возникновению пузырей на поверхности. В жаркий день желательно держать коврик с открытым клапаном.
Не надувайте коврик слишком сильно. Не накачивайте его насосом высокого давления. Если коврик был надут в холоде, то при переходе в теплое помещение воздух может расшириться и повредить коврик.
Старайтесь не поддувать коврик ртом в зимнее время, так как влага с дыханием попадает в коврик и замерзает, что может повредить коврик изнутри.
Аккуратно открывайте и закрывайте пластиковый клапан на коврике. Не наступайте на него, не бейте по нему твердыми предметами.
Храните коврик в развернутом состоянии с открытым клапаном при комнатной температуре и средней влажности, вдали от нагревательных приборов и солнечных лучей.

Тип коврика: Самонадувающийся
Бренд: BTrace
Оставьте свой отзыв

Нет файлов
  • Наверх
    Платформа интернет-магазина Alpika-sport.ru - PHPShop © 2024