Главное меню
Назад

Зимний Шлем Alpina 2022 Grand Coral Matt

Зимний Шлем Alpina 2022 Grand Coral Matt

Зимний Шлем Alpina 2022 Grand Coral Matt

 

Доставка по всей России

Гарантия низкой цены

Безопасная оплата на портале Сбербанк

Помощь экспертов по запросу.

 

 

Нужна помощь в выборе?

Спросите совет у эксперта:

8(861)-204-22-14

8-800-250-32-14

Перед оплатой уточняйте наличие

по телефону у менеджеров, идут распродажи !

 

Новинка

7 992 p
9 990 p


Не выбраны дополнительные параметры товара

С 4 марта по 1 мая - "Сезонные скидки" в Альпика Спорт!

Скидка - 20 % на всё горнолыжное снаряжение новой коллекции.

Скидки не суммируются, есть исключения (Jones, Union)

Универсальный шлем Alpina Grand - это проверенная конструкция с надежной защитой и стильным дизайном. Бесступенчатая система регулировки позволяет точно настроить посадку шлема на голове. Съемные амбушюры, технология Neckwarmer и регулируемая вентиляция помогут создать высокий уровень комфорта в любую погоду.

Особенности:

  • Конструкция INMOLD позволяет изготовить очень легкий и чрезвычайно прочный шлем, неразделимое соединение между внешней и внутренней оболочками по большой площади.
  • Внутренняя оболочка HI-EPS (вспененный полистирол) - поглощает силу удара и обеспечивает защитную амортизацию, позволяет сделать тонкие стенки и компактные формы шлема, на сколько это возможно; защитный эффект сохраняется в течение длительного времени.
  • CERAMIC SHELL - ударопрочный и устойчивый к царапинам поликарбонатный слой, изготовлен с использованием технологии Inmold, содержит УФ-стабилизаторы и антистатические свойства.
  • Edge Protect - очень ударопрочный и устойчивый к царапинам слой в нижней части стенки шлема, значительно повышает безопасность в случае бокового удара и обеспечивает защиту от повреждений при ежедневном использовании.
  • Run System - классическая система регулировки с поворотным механизмом сзади, быстро и надежно регулируется и плотно фиксирует.
  • Застежка Ergomatic - пряжка фиксирующего ремня с красной кнопкой и многоступенчатой автоматически запирающей застежкой; легко пользоваться даже в перчатках, механизм не может открыться самостоятельно в случае падения.
  • Y-Clip гарантирует оптимальную регулировку ремней с точностью до миллиметра, легко и за считанные секунды.
  • Съемная внутренняя подкладка шлема - можно легко снять, постирать вручную в теплой мыльной воде, высушить и снова использовать свежую и чистую.
  • Neckwarmer делает более закрытой заднюю часть шлема и состоит из комфортного, мягкого флисового материала, предотвращает попадание воздуха на шею при высокой скорости или в сильные морозы, не создает точек давления.
  • Вентиляционные отверстия Airstream Control можно открывать и закрывать скользящим механизмом, гарантирует идеальный климат вокруг головы.
  • Съемные «уши» можно снять в теплую погоду, без ущерба для защитных характеристик; когда температура падает, они могут быть легко прикреплены обратно.
  • Уши мягкиеКонструкция In-mouldНазначение универсальныеТип конструкции Half shellВид горнолыжный/сноубордическийФорма открытаяВентиляция регулируемаяСертификат EN 1077
Размер шлема: 54-57
Бренд: Alpina
Оставьте свой отзыв

Нет файлов
  • Наверх
    Платформа интернет-магазина Alpika-sport.ru - PHPShop © 2024