Главное меню
Назад

Сноуборд Jones Hovercraft 2022-23

Сноуборд Jones Hovercraft 2022-23

Сноуборд Jones Hovercraft 2022-23

 

Доставка по всей России

Гарантия низкой цены

Безопасная оплата на портале Сбербанк

Помощь экспертов по запросу.

 

 

Нужна помощь в выборе?

Спросите совет у эксперта:

8(861)-204-22-14

8-800-250-32-14

Перед оплатой уточняйте наличие

по телефону у менеджеров, идут распродажи !

 

-28% Новинка
45 471 p
62 290 p
Ожидается поступление


Не выбраны дополнительные параметры товара
Jones Hovercraft - это альтернативная доска для фрирайда, чья маневренность и разнообразие ходовых характеристик сделали ее культовой. Уникальная компактная форма сочетает в себе короткий хвост и длинный боковой вырез, поэтому вы можете выполнять повороты любого размера. Этот сноуборд спроектирован так, чтобы можно было взять ростовку короче, чем на обычной доске для фрирайда, ведь его особая форма обладает значительной площадью поверхности в небольшом корпусе. Для уверенного хода в любых снежных условиях он имеет направленный гибридный прогиб и профиль 3D Contour Base 3.0, а для отличного сцепления у него есть канты Traction Tech 3.0. В сезоне 21/22 Hovercraft имеет обновленный внешний вид с усовершенствованным топшитом из инженерного шпона и черной + прозрачной базой, а также, лазерной маркировкой сверху, которая заменяет чернила с растворителем, что делает его самой экологически чистой доской, которую когда-либо делали в Jones Snowboards.

Особенности:
  • 3D Contours Base 3.0 - фрирайдный профиль, на 7 мм подняты канты в зоне носа и на 7 мм в зоне хвоста, скругление начинается на уровне появления рокера.
  • Directional Rocker - гибридный профиль, соединяющий черты и кэмбера, и рокера, большая зона рокера от передних закладных до носа, значительно больше, чем на хвосте - нос лучше всплывает и делает доску более манёвренной, а кэмбер под ногами и между закладными отвечает за резкость реакции и хватку канта.
  • Blunt Nose - как доска проходит свежий снег, тонкий задутый наст или ледяную корку полностью решается в передней контактной точке, прибавляя ширины, одновременно убавляя длину носа, Jones убрали "эффект плуга", свойственный круглому носу, прибавив сноуборду фрирайдных качеств.
  • Progressive sidecut - от середины к концам сноуборда радиус бокового выреза постепенно увеличивается, по мере приближения к контактным точкам, что делает вход в поворот более мягким и предсказуемым, без резкого переброса в перекантовку.
  • Геометрия кантов Traction Tech 1.0 - подобно зазубренному ножу, режущему снег, улучшает сцепление с кантом, добавляя несколько контактных точек по всей длине доски.
  • Directional Flex Pattern - смещенная структура гибкости от носа к хвосту, разработана для направленных фрирайдных досок: носовая часть, центр доски и хвост немного отличаются по жесткости, чтобы помочь приподнять нос, притопить хвост и улучшить стабильность на скорости.
  • Classic Core - полностью деревянный сердечник, состоящий из реек тополя, максимально гибкий, живучий и комфортный, самый лучший материал для создания сноуборда.
  • V-Core - эксклюзивное профилирование деревянного сердечника, обеспечивает стабильное и игривое поведение доски, мягче между закладными для легкого начала поворота и более жесткий в носу и в хвосте для стабильности при езде по неровной местности и на приземлениях.
  • Biax Fiberglass - самая распространённая структура стекловолокна, где нити пересекаются под прямым углом, такая оплётка увеличивает срок службы сноуборда, долго сохраняя его качества, не создавая при этом излишней жёсткости и дополнительного веса.
  • Эпоксидная смола Bio Resin на биологической основе, содержит 27% углерода растительного происхождения вместо углерода на основе нефти, органическое сырье, используемое для производства биосмол, является побочными продуктами или отходами производственных процессов на заводах, для производства биосмол требуется на 33% меньше выбросов парниковых газов, чем для производства обычных эпоксидных смол.
  • Sintered 8000 Base - новый очень прочный скользяк из сверхвысокомолекулярного полиэтилена (UHMW-PE) с частицами карбона, скоростной, легко ремонтируется и хорошо впитывает парафин.
  • Wend Natural Wax - все сноуборды Jones готовы к использованию сразу после покупки и ещё на фабрике обработаны натуральным парафином WEND, созданным на основе масел луговых трав.
  • Factory tuned - все сноуборды Jones готовы к использованию сразу после покупки и ещё на фабрике канты заточены по всей длине, а в зоне контактных точек заточка слегка скруглена.
  • Oversized recycled edges - все сноуборды Jones оснащены более толстыми кантами, что увеличивает их прочность и срок службы. Для их создания мы используем переработанный металл.
  • Recycled ABS - акрилонитрилбутадиенстирол (ABS) - это необходимое зло и пока неизбежное при производстве сноубордов, мы хоть чуточку делаем мир чище, используя переработанный ABS пластик.
  • Forever Flex - это новый производственный процесс, который помогает стабилизировать гибкость и прогиб доски на протяжении всего срока службы.
  • Engineered Wood Veneer - топшит из композитного деревянного шпона смягчает езду и поглощает вибрации.
  • No Ink! Laser engraved graphics - лазерная гравировка на топшите позволяет не использовать токсичные чернила.


Ростовка: 160
Бренд: Jones
Оставьте свой отзыв

Нет файлов
  • Наверх
    Платформа интернет-магазина Alpika-sport.ru - PHPShop © 2024