Главное меню
Назад

Перчатки горнолыжные REUSCH Alessia Gore-Tex white/black

Перчатки горнолыжные REUSCH Alessia Gore-Tex  white/black

Перчатки горнолыжные REUSCH Alessia Gore-Tex white/black

 

Доставка по всей России

Гарантия низкой цены

Безопасная оплата на портале Сбербанк

Помощь экспертов по запросу.

 

 

Нужна помощь в выборе?

Спросите совет у эксперта:

8(861)-204-22-14

8-800-250-32-14

Перед оплатой уточняйте наличие

по телефону у менеджеров, идут распродажи !

 

Новинка
7 690 p


REUSCH Alessia Gore-Tex с высококачественными синтетическими утеплителем PrimaLoft® Gold - подходящий вариант для очень холодных температур. Модель относится к категории Waterproof и Breathable. Они гарантированно непромокаемы, но обладают отличными "дышащими" свойствами. Ткань Softshell хорошо тянется, невероятно мягкая, прекрасно вентилируется, приятна на ощупь. Манжеты имеют удобную утяжку, которая предотвращает попадание холодного ветра и снега внутрь. Качественный синтетический утеплитель PrimaLoft® Gold, мембрана GORE-TEX® и уютная подкладка MicroActive создают все необходимое для комфортного зимнего отдыха. 

Особенности:

  • Мембрана Gore-Tex гарантирует надёжную защиту от непогоды и комфорт за счёт наилучшего сочетания теплообмена и оптимальной регулировки влажности даже в самых суровых условиях.
  • Высококачественный синтетический утеплитель PrimaLoft® Gold. Микроволокна поглощают тепло тела, создавая этот самый эффективный из всех известных синтетических утеплителей. Водоотталкивающие свойства волокон делают этот утеплитель не менее работоспособным даже в самую сырую погоду в мокром состоянии он сохраняет до 96% тепла.
  • Верх перчаток выполнен из материала Softshell. Ткань Softshell хорошо тянется, невероятно мягкая, прекрасно вентилируется, приятна на ощупь.
  • Подкладка MicroActive. В основе этого «дышащего» подкладочного материала хлопок и поэтому он и деликатный, и функциональный одновременно. У него мягкая на ощупь гладкая поверхность, комфортная и не раздражает кожу. Микропоры на поверхности материала быстро впитывают влагу и отводят её от рук. Также MicroActive хорошо известен за свои терморегулирующие способности и антистатическое действие.
  • Thermohoods - материал Dryfleece покрывает кончики пальцев, предлагает дополнительное тепло в этой особенно чувствительной области, расположен вверху слоя утеплителя.
  • Ладонь усилена козьей кожей, что обеспечивает высокую износостойкость и отличное сцепление.
  • Подойдут даже для очень низких температур. 
Оставьте свой отзыв

Нет файлов
  • Наверх
    Платформа интернет-магазина Alpika-sport.ru - PHPShop © 2024