Главное меню
Назад

Горнолыжный шлем с визором SCOTT Blend Plus LS granite black

Горнолыжный шлем с визором SCOTT Blend Plus LS granite black

Горнолыжный шлем с визором SCOTT Blend Plus LS granite black

 

Доставка по всей России

Гарантия низкой цены

Безопасная оплата на портале Сбербанк

Помощь экспертов по запросу.

 

 

Нужна помощь в выборе?

Спросите совет у эксперта:

8(861)-204-22-14

8-800-250-32-14

Перед оплатой уточняйте наличие

по телефону у менеджеров, идут распродажи !

 

-20% Новинка
36 792 p
45 990 p


Не выбраны дополнительные параметры товара

Шлем с визором SCOTT Blend Plus LS сочетает в себе инновации, технологии и дизайн. Технология MIPS® обеспечивает дополнительную защиту головы. Шлем оснащен магнитной застежкой, сменным визором с магнитным механизмом, а также имеет регулируемую вентиляцию, что делает катание более комфортным как в холодную, так и в более теплую погоду. 
Цилиндрическая линза визора обеспечивает непревзойденный обзор и идеально подходит для использования с очками для коррекции зрения. Кроме того линза фотохромная, что делает шлем универсальным и подходящим для катания в любых погодных условиях. 

Особенности:

  • Конструкция In-Mold - внутренний слой EPS впрыскивается в жесткий внешний слой из поликарбоната, образуя единое целое, что обеспечивает идеальную защиту при малом весе.
  • MIPS® - интегрированный слой с низким коэффициентом трения обеспечивает дополнительную защиту от вращательных ударов, позволяя внешней оболочке скользить на 10-15 мм в любую сторону, что существенно снижает вероятность повреждения головного мозга.
  • Технология 360° Pure Sound - внутренние части ушей особой формы со звукопроницаемой тканью и микроперфорацией. Это не только позволяет лучше слышать в условиях шума во время катания, но более точно ориентироваться в пространстве для лучшей безопасности.
  • Active Venting System - один простой в использовании ползунок открывает или закрывает несколько вентиляционных отверстий, позволяя оптимально регулировать вентиляцию в любых погодных условиях.
  • WRAS 2 Fit System - система полной регулировки обеспечивает индивидуальную и удобную посадку с помощью колесика с микрорегулировкой. Удобно пользоваться даже в перчатках.
  • Amplifier LS Lens- линзы Light Sensitive используют фотохромную технологию и автоматически адаптируются к интенсивности солнечного света. Светочувствительные линзы реагируют на изменения освещенности и в течение нескольких секунд затемняются при увеличении яркости солнца, светлеют при более слабом освещении.
  • Magnetic Visor Mechanism - умный магнитный механизм позволяет надежно фиксировать визор в нижнем и верхнем положении с помощью магнитов, что обеспечивает максимальную свободу использования.
  • Visor Fit Padding - специальная серая накладка на подкладке шлема для идеального прилегания визора к носу. Ее можно снять или оставить для индивидуальной подгонки посадки визора.
  • Съемный и легко заменяющийся визор. 
  • Категория светофильтра визора
    Фотохром S1 - S3
    Особенности
    MIPS/магнитная пряжка
    Сертификат
    EN 1077
Размер шлема: M, L
Бренд: Scott
Оставьте свой отзыв

Нет файлов
  • Наверх
    Платформа интернет-магазина Alpika-sport.ru - PHPShop © 2024