Главное меню
Назад

Спальник PINGUIN EXPERT CCS 195 L

Спальник PINGUIN EXPERT CCS 195 L

Спальник PINGUIN EXPERT CCS 195 L

 

Доставка по всей России

Гарантия низкой цены

Безопасная оплата на портале Сбербанк

Помощь экспертов по запросу.

 

 

Нужна помощь в выборе?

Спросите совет у эксперта:

8(861)-204-22-14

8-800-250-32-14

Перед оплатой уточняйте наличие

по телефону у менеджеров, идут распродажи !

 

-20% Новинка
16 920 p
21 150 p


Pinguin Expert - очень теплый спальный мешок разработанный так, чтобы в нем было тепло даже в самые холодные зимние ночи.
Поскольку ноги начинают замерзать первыми, дизайн модели Expert адаптирован так, чтобы молния была укорочена и заканчивалась примерно посередине бедер. За счет отсутствия молнии увеличено количество утеплителя  на боковой части спальника. Двухсторонняя застежка-молния открывается как изнутри, так и снаружи, а так же позволяет соединить два спальных мешка в один. Объемная планка эффективно останавливает утечку тепла через застежку, а так же предотвратит натирание кожи о молнию. Утеплённый воротник повышает температурный комфорт и препятствует потере тепла.
Изоляционное наполнение в спальнике, для лучшей теплоизоляции, расположено в трех слоях, смещенных относительно друг друга, что препятствует проникновению холодного воздуха в спальник через швы. Благодаря этой технологии примерно на половине спального мешка расположены внахлест четыре слоя утеплителя, а на оставшейся половине - стандратные три. В модели применяется утеплитель BHB Micro (Body Heat Barrier) - теплоизоляционный материал, который по своим параметрам входит в число самых теплых материалов для экстремального использования. BHB Micro  пришел на смену ранее использовавшихся фирменных материалов PrimaLoft® Sport и Polarguard 3D®. Включению BHB Micro в коллекцию предшествовала серия сравнительных измерений в аккредитованной испытательной лаборатории, где BHB Micro показал самые высокие значения термического сопротивления среди всех измеренных брендовых изоляционных материалов.
Технология ClimaControl Shield (CCS) обеспечивает сбалансированную термоизоляцию ткани верха, предотвращается выход теплого воздуха изнутри и в то же время обеспечивается достаточная воздухопроницаемость. Сохраняется баланс между предотвращением попадания холодного воздуха извене для сохранения тепла и отводом внутренней влажности для предотвращения конденсации. Сочетание этих характеристик обеспечивает комфорт использования и благоприятный климат ввнутри спального мешка. Водоотталкивающая обработка обеспечивает достаточную защиту от неблагоприятных погодных условий. Ткань Clima Control Shield легкая, удобная и мягкая на ощупь.
Особенности:
Комфорт женщин: -7°C
Комфорт мужчин:    -16°C
Экстремальная температура:    -36°C
Вес: 2,1 кг
Тип наполнителя: Синтетика
Утеплитель: BHB micro 400 g/m2
Внешний материал: Нейлон Ultralight Ripstop DWR CCS
Внутрений материал: Polyester Micro
Рост человека: до 195 см
Ширина спального мешка: 85/55 см
Размеры по упаковке: 26x51/33 см (при утяжке)
Состегивание: Да
Молнии: YKK

Форма спальника: Кокон
Сезонность: Зимний
Бренд: Pinguin
Оставьте свой отзыв

Нет файлов
  • Наверх
    Платформа интернет-магазина Alpika-sport.ru - PHPShop © 2024