Главное меню
Назад

Сноуборд Jones Flagship 2021-22

Сноуборд Jones Flagship 2021-22

Сноуборд Jones Flagship 2021-22

 

Доставка по всей России

Гарантия низкой цены

Безопасная оплата на портале Сбербанк

Помощь экспертов по запросу.

 

 

Нужна помощь в выборе?

Спросите совет у эксперта:

8(861)-204-22-14

8-800-250-32-14

Перед оплатой уточняйте наличие

по телефону у менеджеров, идут распродажи !

 

Новинка
59 493 p
73 920 p


Не выбраны дополнительные параметры товара

The Flagship - более 10 лет! Десять лет на вершине фрирайда.

Доска имеет среднюю жёсткость и манёвренность, поскольку должна быть устойчивой и не "тонуть" в глубоком снегу на целине, где глубина снега может быть огромной.

Flagship доминирует на сложном рельефе и остаётся самым лучшим выбором для фрирайда. Профиль с направленным прогибом и кантами Traction Tech 3.0 для лучшего сцепления на жёстком снегу, геометрия 3D Contour Base 3.0 для всплывания в целине. Такое сочетание позволяет карвить, взрывать пухляк и контролировать доску на самых сложных участках с невероятной точностью. В этом году Flagship был полностью переработан, поменялась геометрия и были добавлены новые материалы. Новая зауженная форма топит хвост в пухляке для лучшего всплывания и быстрых поворотов, новый деревянный сердечник FSC Control Core в сочетании с тонким деревянным ламинатом FSC Engineered Veneer и усилением Flax/Basalt Power Stringers из волокон льна и базальта обеспечивают непревзойдённую отдачу и гасят вибрации на жестком рельефе.

Прогиб Directional Rocker от Jones. Гибридный профиль, соединяющий в себе черты и кэмбера, и рокера, но в большей степени его характер определяет большая зона рокера от передних закладных до носа значительно больше, чем на хвосте. Такой нос лучше всплывает и делает доску более манёвренной, в то время, как кэмбер под ногами и между закладными отвечает за резкость реакции и хватку канта. Несильно поднятый хвост обеспечивает точку приложения силы при выходе из дуги и общую стабильность поведения доски, при этом не лишая её комфортности в управлении.

DIRECTIONAL

Чётко определенное направление движения доски обусловлено это разницей в конструкции носа и хвоста. Геометрия формы не симметрична нос шире и мягче или длиннее, а хвост, соответственно, уже и жёстче. Благодаря этому можно достичь высоких скоростей, доска чётче и резче реагирует на управляющие движения. Минимальный вес и широкая плоскость для долгих пологих спусков по паудеру и нетронутому снежному покрову.

POWER CORE

Цельнодеревянный сердечник из трёх видов древесины. К гибкому и выносливому тополю и лёгкой павловнии добавлены бамбуковые стрингеры, что придаёт сердечнику живости и щелчок.

RECYCLED ABS

Боковые стенки сделаны из переработанного эластомера ABS. Защищают сердечник от влаги.

OVERSIZED RECYCLED EDGES

Все сноуборды Jones оснащены более толстыми кантами, что увеличивает их прочность и срок службы. Для их создания используется переработанный металл.

TRACTION TECH 3.0

Канты изогнуты так, что образуют 7 точек касания с поверхностью земли, тем самым приобретая свойства самозатачивающегося ножа, вгрызаясь в склон, не создавая при этом дополнительного сопротивления качению. Доска приобретает небывалую стабильность. Эта технология также поможет людям с большим весом держаться на склоне стабильнее.

TRIAX FIBERGLASS

Мультинаправленное волокно из соединённого фибергласса, выложенное в два слоя для большей отзывчивости доски при любом состоянии снега.

SINTERED 9900

Супербыстрый скользяк с добавлением частиц карбона, спечён из сверхвысокоплотного полиэтилена (UHMW-PE).

СКОЛЬЗЯК SINTERED

Спеченная база превосходит любую другую по техническим характеристикам, отлично впитывает парафины (из-за чего требует регулярного ухода), а высокая плотность материала препятствует проникновению воды.

СЕРДЕЧНИК WOODCORE

Сердечник состоит из дерева, что усиливает торсионную жёсткость доски и передачу энергии на кант. Сердечник из древесины хорошо сопротивляется ударным и вибрационным нагрузкам.

CAP-SANDWICH

Комбинация конструкций кэпа и сэндвича. Сочетание свойств обеих конструкций увеличенная жёсткость носа и хвоста, сниженный общий вес сноуборда.

ОПЛЁТКА TRI-AX

За счёт расположения волокон оплётки под углами 0°-45°-45°, увеличивается продольная и торсионная жёсткость.

СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЙ 2X4

Отверстия расположены на расстоянии 2 см друг от друга по вертикали (от носа до хвоста) и 4 см по горизонтали (от края до края).

  • Характеристики

    Геометрия, см Н/Т/Х29,86/25,4/28,63Тип сердечника вертикальный составнойШирина талии, мин, мм 254 (164 см)Радиус бокового выреза, м9,3Тип закладных 4x4Тип скользящей поверхности спеченнаяКонструкция сэндвичЖесткость жесткаяУровень подготовки профессиональныйПрогиб гибридныйФорма DirectionalНазначение фрирайд
Ростовка: 165W
Бренд: Jones
Оставьте свой отзыв

Нет файлов
  • Наверх
    Платформа интернет-магазина Alpika-sport.ru - PHPShop © 2024