Главное меню
Назад

Нож складной Firebird by Ganzo с клипсой, дл. клинка 90 мм, сталь 440С цв. черный

Нож складной Firebird by Ganzo с клипсой, дл. клинка 90 мм, сталь 440С цв. черный

Нож складной Firebird by Ganzo с клипсой, дл. клинка 90 мм, сталь 440С цв. черный

 

Доставка по всей России

Гарантия низкой цены

Безопасная оплата на портале Сбербанк

Помощь экспертов по запросу.

 

 

Нужна помощь в выборе?

Спросите совет у эксперта:

8(861)-204-22-14

8-800-250-32-14

Перед оплатой уточняйте наличие

по телефону у менеджеров, идут распродажи !

 

Новинка
1 090 p


Стандартная модель для туризма, использовать которую вы можете в условиях охоты, рыбалки, в турпоходах и других ситуациях. Для этого у ножа есть все требуемые характеристики. Прежде всего, удобная ручка эргономичной формы. Используемая в составе клинка сталь 440 отличается пластичностью и повышенной устойчивостью к ржавчине. Такая сталь легко поддаётся обработке. Лезвие легко можно подтачивать, шлифовать, полировать. Помимо того, режущая часть ножа эффективно защищена от склолов и разрушения. Прямая заточка лезвия удобна для выполнения различных задач на практике.

Длина клинка ножа составляет 90 мм, ширина по обуху достигает 0,25 сантиметра. Лезвие хорошо фиксируется при помощи замка Liner Lock. Цвет модели обычный хромированный оттенок металла, простой походный нож с лаконичным дизайном. Толщина клинка составляет два с половиной миллиметра.

Ручка сделана из высококачественного ABS-пластика. Данный материал характеризуется своей нетоксичностью, он устойчив к влиянию щелочей, стойкий к влаге, также выдерживает влияение высоких температур. То есть, имеет целый ряд отличных качеств. Что делает, в конечном счёте, нож Firebird отличным выбором для активного отдыха. Модель прекрасно адаптирована к различным условиям среды и экстремальным случаям, поэтому можно применять её в походах и путешествиях.

Пластиковые панели ручки позволяют удобно захватывать нож. Что очень важно на практике. Даже если руки мокрые, то нож не выскользнет из ладони, что гарантирует безопасное его использование.

Оставьте свой отзыв

Нет файлов
  • Наверх
    Платформа интернет-магазина Alpika-sport.ru - PHPShop © 2024