Главное меню
Назад

Носки Accapi 2021-22 Hiking Merino Crew Militry/black

Носки Accapi 2021-22 Hiking Merino Crew Militry/black

Носки Accapi 2021-22 Hiking Merino Crew Militry/black

 

Доставка по всей России

Гарантия низкой цены

Безопасная оплата на портале Сбербанк

Помощь экспертов по запросу.

 

 

Нужна помощь в выборе?

Спросите совет у эксперта:

8(861)-204-22-14

8-800-250-32-14

Перед оплатой уточняйте наличие

по телефону у менеджеров, идут распродажи !

 

Новинка
1 790 p


Носки Accapi Outdoor Merino - спортивная модель с содержанием натуральной шерсти мериносовых овец, для максимального утепления, терморегуляции и влагоотведения. Благодаря специальной текстильной обработке, вся наружная поверхность носка
обладает износостойкими свойствами, защищающими его от износа в результате трения об обувь. Этот тип технологии сохраняет внутреннюю часть носка мягкой и удобной, придавая внешней части большую прочность и увеличивая нормальный срок службы носка в 2-3 раза. Обработка Silverplus предотвращает рост бактерий и появление неприятного запаха. Водоотталкивающая обработка, обеспечивающая прочность, долговечность и защиту от воды, поэтому одежда долгое время остается гигиеничной и ее легче чистить.

Особенности:

  • Волокно Polyrex - это синтетическое волокно из полиамида с двойным или тройным скручиванием, которое увеличивает прочность, не влияя на легкость и эластичность.
  • Материал SoftAcryl, содержащий не менее 85% акрилонитового мономера, приятен на ощупь и комфортен в носке.
  • Специальное плетение манжет Elastic Grip Skin. Благодаря ему носок надёжно фиксируется на ноге и при этом не создаёт препятствий для нормального кровообращения в сосудах.
  • Elastic Fitting Band трикотажная эластичная вставка на подъёме стопы выполняющая сразу несколько функций: фиксацию носка на стопе, предотвращая его скручивание, улучшение отвода влаги от кожи и защита подъёма стопы от передавливания и натираний.
  • Бесшовная технология Flat Junction гарантирует максимально комфортную посадку и свободу движений.
  • На носке и пятке расположены защитные вставки Reinforced Heel&Toe, защищающие пятки и пальцы на ногах от травм и мозолей.
Оставьте свой отзыв

Нет файлов
  • Наверх
    Платформа интернет-магазина Alpika-sport.ru - PHPShop © 2024