Главное меню
Назад

Грелка для ног самонагревающаяся 2 шт 9*7.5

Грелка для ног самонагревающаяся 2 шт  9*7.5

Грелка для ног самонагревающаяся 2 шт 9*7.5

 

Доставка по всей России

Гарантия низкой цены

Безопасная оплата на портале Сбербанк

Помощь экспертов по запросу.

 

 

Нужна помощь в выборе?

Спросите совет у эксперта:

8(861)-204-22-14

8-800-250-32-14

Перед оплатой уточняйте наличие

по телефону у менеджеров, идут распродажи !

 

Новинка
80 p


Компактный автономный источник тепла (индивидуальная одноразовая сухая термохимическая грелка) - время работы 6 часов, легко помещается в карман брюк или рубашки, в обувь, рукавицы (перчатки). Средняя температура +50°C. Максимальная температура +60°C. Грелка имеет широкое применение и используется для: ночевок в лесу (в том числе зимой) и обычно ложится в ноги (замерзают в первую очередь), как аварийный способ согреться для водителей на зимней дороге в случае поломки автомобиля, как грелка для радиоэлектронного оборудования при работе зимой, источник сухого тепла для больных и т.п. Бывалые туристы после пробуждения в палатке используют грелки для подогрева обуви в холодное время.

Небольшой пакет в кармане на 6 часов тепла - холод не страшен!

Инструкция по применению: вскрыть пакет непосредственно перед использованием. Извлечь и слегка встряхнуть грелку, на воздухе грелка станет теплой. Положить грелку во внутренний карман одежды (полный нагрев происходит за 10-20 минут). При остывании раньше срока повторно встряхнуть грелку. Используется один раз. Утилизируется с бытовыми отходами.

ВНИМАНИЕ: не вскрывать пакет до применения по назначению. Не использовать во время сна. При непосредственном контакте с кожей в течении длительного времени возможен низкотемпературный ожог. Рекомендуется использовать через 1-2 слоя ткани. Не использовать не по назначению. Не допускать разрывания грелки. Детям до 3-х лет использовать грелку только под контролем взрослых.


Оставьте свой отзыв

Нет файлов
  • Наверх
    Платформа интернет-магазина Alpika-sport.ru - PHPShop © 2024