Главное меню
Назад

Горнолыжная мужская куртка FISCHER RC4 Red tomato

Горнолыжная мужская куртка FISCHER  RC4 Red tomato

Горнолыжная мужская куртка FISCHER RC4 Red tomato

 

Доставка по всей России

Гарантия низкой цены

Безопасная оплата на портале Сбербанк

Помощь экспертов по запросу.

 

 

Нужна помощь в выборе?

Спросите совет у эксперта:

8(861)-204-22-14

8-800-250-32-14

Перед оплатой уточняйте наличие

по телефону у менеджеров, идут распродажи !

 

-30% Новинка Хит
47 670 p
68 100 p


Не выбраны дополнительные параметры товара
Куртка горнолыжная FISCHER RC4 - это функциональная и стильная куртка, разработанная для зимнего горнолыжного отдыха. Она имеет ряд преимуществ, которые обеспечат комфорт и защиту во время активного катания на горных лыжах.
Одной из особенностей этой куртки является ее мягкая подкладка из полиэстера, которая создает приятное ощущение на коже и обеспечивает дополнительный комфорт. Важные характеристики этой куртки включают мембрану 20/20, которая эффективно справляется с экстримальными условиями, продолжительное время  держит осадки, не промокает, в то же время отводит излишки пара и спасает от перегрева.
Куртка также имеет проклеенные герметичные  швы, которые предотвращают проникновение влаги. Предназначенные для удобства и защиты, молнии переднего, грудного и боковых карманов куртки отталкивают воду, чтобы ваши вещи оставались сухими. Куртка также обладает утеплителем 80g Microtherm, который обеспечивает тепло и комфорт в холодные дни на склоне.
Продуманные мелкие детали: манжеты из лайкры, съемный капюшон, формованные манжеты на рукавах, регулировка капюшона и нижнего края с помощью шнуровки, регулируемые манжеты на липучках и вентиляционные молнии.
Куртка также оснащена фиксированным снегозащитным кантом, тканью для протирки очков, внутренним карманом на молнии, карманом для ски-пасса и отражающими надписями, повышающими видимость в условиях низкой освещенности.

Куртка горнолыжная FISCHER RC4 Black - это превосходный выбор для горнолыжных энтузиастов, которые ищут комфорт, стиль и надежную защиту от погодных условий.
   
Тип горнолыжной одежды:
Куртка горнолыжная
Производитель:
FISCHER
Пол:
Мужской
Возраст :
Взрослый
Модельный год:
23/24
Ткань:
Evotexx 100% recycled polyester 2way stretch
Утепление:
80g Microtherm
Мембрана:
20/20
Размер одежды: M
Пол: мужской
Бренд: Fischer
Оставьте свой отзыв

Нет файлов
  • Наверх
    Платформа интернет-магазина Alpika-sport.ru - PHPShop © 2024